Где купить камни/табак/кальяны

Есть множество магазинов и интернет-магазинов с кальянной продукцией. Но все же лучше обращаться с покупкой именно в специализированные магазины с продукцией, к тому же вы сможете хорошо просмотреть кальяны на целостность и даже попросить попробовать покурить.
Что касается табака и других расходных материалов, то их можно купить и в интернет магазинах, главное выбрать нужную фирму.

Из личного опыта: заказывали для ресторана 10ть кальянов через интернет магазин с доставкой, привезли, проверили только один, кальяны не очень дешевые (по 6000р.) - в итоге 6ть из них оказались с браком. Пришлось делать возврат. Помните - надо проверять каждый кальян!

Хорошими сетями считаются ТАбакПодарки, kalyan4you, Мир кальянов, Kalyan spb. Сетей множество.
В менее сетевых магазинах можно найти цены намного ниже, главное следить за сроком годности товара.

Что касается ценовой категории: например, камни производителя Shiazo в среднем можно найти по цене в 250р. за 1 баночку (часто пытаются продать за 450-500р. -это очень большая цена, т.к. камни arom zam zam весом почти в 2.5 раза больше стоят тоже в районе 250р. за упаковку), в среднем цена табаков около 100-140р. (al hakher и тп). Нормальный кальян можно купить за 2500-4000р. Угол лучше брать древесный, цена зависит от объема. Можете взять килограмм, его вам хватит на очень длительный срок (главное, что бы он был порционный или с разметкой для разламывания).


Удачных покупок!